В. Что такое DC FanDome? 
 
 О. DC FanDome — это бесплатное онлайн-мероприятие для фанатов DC со всего мира, которое продлится один день. В программу мероприятия входит прямая трансляция и другие развлечения: мы покажем наши лучшие фильмы, игры, шоу, комиксы и кое-что еще, а также пообщаемся с теми, кто стоит за созданием всеми любимых героев и миров. Эксклюзивные материалы, закадровые сцены, фан-встречи и незабываемые моменты — все это ждет вас 16 октября! Спешите видеть!

 

В. Доступ к DC FanDome бесплатный? 
 
 О. Да, DC FanDome — это полностью бесплатное мероприятие.

 

В. Нужно ли мне регистрироваться для доступа к DC FanDome? 
 
 О. Нет, для доступа к DC FanDome регистрироваться необязательно. Посмотреть прямую трансляцию смогут даже те пользователи, у которых нет аккаунта, но зарегистрировавшиеся фанаты получат доступ к дополнительным материалам. Регистрация полностью бесплатная, поэтому мы приглашаем всех без исключения фанатов зарегистрировать аккаунт DC — так вы будете полностью готовы ко дню мероприятия и сможете оставаться в курсе событий вселенной DC вне DC FanDome.

 

В. Где я смогу посмотреть трансляцию DC FanDome? 
 
 О. Прямая трансляция будет доступна прямо здесь, на DCFanDome.com, а также на YouTube, Twitch и сайтах местных партнеров.

 

В. Будет ли DC FanDome доступен на моем языке? 
 
 О. Прямая трансляция будет сопровождаться субтитрами на 12 языках: арабском, английском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, польском, португальском, русском, испанском и традиционном китайском. Материалы, размещенные на сайте, будут переведены по возможности.

 

В. Когда будет проходить DC FanDome? 
 
 О. Трансляция основного мероприятия начнется 16 октября в 20:00 по московскому времени (10:00 по тихоокеанскому времени) и продлится около 4 часов. Присоединяйтесь к DCFanDome.com за несколько недель до начала и получите доступ к бонусным материалам «Пути к FanDome».

 

В. Что меня ждет на DC FanDome? 
 
 О. Полная программа мероприятий хранится под замком в Крепости Одиночества… но мы подготовили целую мультивселенную потрясающих материалов и анонсов, которыми нам не терпится поделиться с вами!

 

В. Нужно ли мне скачивать приложение или какую-то другую программу, чтобы принять участие в DC FanDome? 
 
 О. Нет, мероприятие будет доступно прямо в браузере. Скачивать никакие программы не требуется.

 

В. Смогу ли я смотреть DC FanDome со смартфона? 
 
 О. Да! DC FanDome доступен для просмотра не только в браузере на компьютере, но и на мобильных устройствах и планшетах.

 

В. Во сколько начнется DC FanDome? 
 
 О. Начало DC FanDome запланировано на 20:00 по московскому времени (10:00 по тихоокеанскому времени) в субботу, 16 октября 2021 года.

 

В. Что делать, если я не смогу посетить DC FanDome 16 октября? Будет ли мероприятие доступно для просмотра позже? 
 
 О. Избранные части DC FanDome будут доступны прямо здесь, на DCFanDome.com, до 31 октября 2021 года.

 

В. Где я смогу купить атрибутику DC FanDome? 
 
 О. Широкий ассортимент эксклюзивных товаров DC FanDome будет представлен в магазине DC Shop. Ряд товаров DC предоставят наши партнеры по всему миру. Эти товары можно будет приобрести на партнерских платформах.

 

В. Мероприятие доступно только для жителей США? 
 
 О. Нет, DC FanDome — это супермасштабное событие, и мы приглашаем на него фанатов со всего мира!

 

В. Есть ли ограничение по числу участников DC FanDome? 
 
 О. Нет, ограничений по «вместимости зала» у нас нет. Как нет границ у DC Multiverse, так нет их и у DC FanDome!

 

В. Могут ли участники увидеть на мероприятии DC FanDome откровенный или жестокий контент? 
 
 О. В целом материалы DC FanDome не содержат изображений откровенных сцен, наркотиков, чрезмерного насилия и т. д. Если материалы могут оказаться неприемлемы для некоторых зрителей, то об этом будет напрямую сказано перед показом.

 

В. Рассчитано ли мероприятие на присутствие детской аудитории? 
 
 О. В материалах основной трансляции DC FanDome не будет сцен чрезмерного насилия, наркотиков, откровенных сцен и т. д., однако мы приглашаем наших младших поклонников на сайт DCKidsFanDome.com, созданный специально для них.